[:ru]Наконец-то с 22 июля мы открылись и в вашем городе! Приглашаем вас посетить отдел нашей компании в Торговом Центре «Новая линия». Можем с уверенностью сказать, что мы предлагаем натяжные потолки, цены и качество которых оставят самые положительные впечатления у вас.

Наконец-то мы открылись и в вашем городе! Приглашаем вас посетить отдел нашей компании в Торговом Центре «Новая линия». Можем с уверенностью сказать, что мы предлагаем натяжные потолки, цены и качество которых оставят самые положительные впечатления у вас.

На любые вопросы, касательно ассортимента, вам ответят наши консультанты. А расчет стоимости натяжных потолков для вас будет удобно произвести непосредственно на нашем сайте. Мы производим профессиональный монтаж потолков, который позволит вам оптимизировать и, если желаете, сделать оригинальным пространство комнаты. Приходите к нам, и вы убедитесь, насколько красиво и недорого можно оформить вашу квартиру!

Подробную информацию вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам:

(067) 533 74 46
(093) 170 09 68
(066) 158 94 60
[:uk]Нарешті з 22 липня ми відкрилися і у вашому місті! Запрошуємо вас відвідати відділ нашої компанії в Торговому Центрі «Нова лінія». Можемо з упевненістю сказати, що ми пропонуємо натяжні стелі, ціни і якість яких залишать самі позитивні враження у вас. <! — More ->

Нарешті ми відкрилися і у вашому місті! Запрошуємо вас відвідати відділ нашої компанії в Торговому Центрі «Нова лінія». Можемо з упевненістю сказати, що ми пропонуємо натяжні стелі , ціни і якість яких залишать самі позитивні враження у вас.

На будь-які питання, щодо асортименту, вам дадуть відповідь наші консультанти. А розрахунок вартості натяжних стель для вас буде зручно призвести безпосередньо на нашому сайті. Ми виробляємо професійний монтаж стель, який дозволить вам оптимізувати і, якщо бажаєте, зробити оригінальним простір кімнати. Приходьте до нас, і ви переконаєтеся, наскільки красиво і недорого можна оформити вашу квартиру!

Детальну інформацію ви можете дізнатися у наших менеджерів, зателефонувавши за телефонами:

(067) 533 74 46
(093) 170 09 68
(066) 158 94 60
[:]
Меню